«Сбер Еаптека» запустила продажи ДНК-тестов под собственной торговой маркой

«Сбер Еаптека» представила первый продукт собственной торговой марки Health Solution — это генетические тесты, выпущенные в партнерстве с Национальным центром генетических исследований (НЦГИ). Об этом говорится в сообщении компании.


Генетические тесты доступны для заказа на сайте и в приложении «Сбер Еаптеки». В линейке представлены 8 генетических тестов, их стоимость начинается от 2900 рублей.


После оформления заказа курьер доставит клиенту ДНК-тест. Расшифровку материалов проводят специалисты НЦГИ, она проходит в течение 4 недель. В результате пользователь получает аналитику и рекомендации консультанта-генетика по питанию, товарам для здоровья или необходимости обратиться к другим врачам.


Запуск ДНК-тестов станет одним из шагов для построения персонализированного опыта для клиентов «Сбер Еаптеки», утверждают в компании. Как результат, они смогут приобретать подходящие именно им товары для здоровья в онлайн-аптеке, при этом с широким ассортиментом и быстрой доставкой по всей стране.


«Сбер Еаптека» входит в экосистему «Сбера», осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Ассортимент — более 75 тыс. товаров. Компания работает более чем в 70 регионах России. Оборот за 2020 год составил 11 млрд рублей.

Топ-100 инновационных стартапов из Европы

Онлайн-конкурс European Startup Challenge для европейских стартапов организован мэтчмейкинг-платформой Vestbee. Она объединяет стартапы, венчурные фонды, акселераторы и корпорации, обеспечивая начинаю..

Как в Москве и области сдать официально ПЦР-тест на COVID-19 на дому по цене от 999 рублей

Пандемия бьет очередные рекорды, власти ужесточают контроль за соблюдением санитарных требований, а москвичей все чаще волнует вопрос — как сдать ПЦР-тест на коронавирус быстро, не выходя из дома и с ..

МЫ – УЧАСТНИКИ IV Медицинского Конгресса-Выставки «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-24. Здравоохранение Юга» в Ростове-на-Дону!

7-9 ноября 2024 года наша компания уже традиционно примет участие в знаковом событии Юга России – в IV Конгрессе-Выставке «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-24. Здравоохранение Юга», которое состоится в Ростове-на-Дону..

Как россиянин изобрел самую легкую электроприставку к инвалидной коляске и запустил продажи в 15 странах

Изначально компания SupremeMotors занималась производством электротранспорта — команда разработала собственный электросамокат, снегоход и даже дрифт-трайк. Но случай подтолкнул основателей к созданию ..